Entrega Premios 2011

 

Participantes del torneo Apertura 2012

Participantes del torneo Apertura 2012

Parejas Seleccionadas Cuca Sonnenschein y Elena Graña (au), con Lucila Rinaldi

Parejas Seleccionadas Cuca Sonnenschein y Elena Graña (au), con Lucila Rinaldi

Parejas Mixtas, Mauricio Machado y Elena Graña (au) con Lucila Rinaldi

Parejas Mixtas, Mauricio Machado y Elena Graña (au) con Lucila Rinaldi

Parejas Fuerza Limitada, Guillermo Minutti y Danilo Doray, con Cuca Sonnenschein y Lucila Rinaldi

Parejas Fuerza Limitada, Guillermo Minutti y Danilo Doray, con Cuca Sonnenschein y Lucila Rinaldi

Parejas Damas, Lilián Mazzal y Zully Sapiro, Con Cuca Sonnenschein y Lucila Rinaldi

Parejas Damas, Lilián Mazzal y Zully Sapiro, Con Cuca Sonnenschein y Lucila Rinaldi

Mimo Giambruno y Franklin Secco

Mimo Giambruno y Franklin Secco

Más participantes del torneo Apertura 2012

Más participantes del torneo Apertura 2012

Lucila RInaldi, Cuca Sonnenschein, Marta Raffo y José Brechner

Lucila RInaldi, Cuca Sonnenschein, Marta Raffo y José Brechner

Lilián Zanini y Margarita García

Lilián Zanini y Margarita García

Individual, Alicia Sonnenschein, con Marta Raffo

Individual, Alicia Sonnenschein, con Marta Raffo

Ganadores E-O Enrique Casterán y Helena Varela

Ganadores E-O Enrique Casterán y Helena Varela

Equipos Libres, Carlus Zagarzazú, Jorge Giucci (h) (au), Pablo Gallichio (au) y Enrique Casterán

Equipos Libres, Carlus Zagarzazú, Jorge Giucci (h) (au), Pablo Gallichio (au) y Enrique Casterán

Equipos Damas, Cuca Sonnenschein, Elena Graña(au), Verónica Chediak(au) y Tita Meyer(au)

Equipos Damas, Cuca Sonnenschein, Elena Graña(au), Verónica Chediak(au) y Tita Meyer(au)

Equipos Caballeros, Andrés Preve, José Brechner, Hugo Carve(au), Santiago Scavuzzo (au) y Harry Abt(au)

Equipos Caballeros, Andrés Preve, José Brechner, Hugo Carve(au), Santiago Scavuzzo (au) y Harry Abt(au)

Equios Fuerza Limitada, Mauricio Machado, Guillermo Minutti, Danilo Doray y Helena Varela

Equios Fuerza Limitada, Mauricio Machado, Guillermo Minutti, Danilo Doray y Helena Varela

Copa Zoila Nieto, Andrea Bonomi

Copa Zoila Nieto, Andrea Bonomi

Copa Wilfredo Aguirre. Alicia Sonnenschein

Copa Wilfredo Aguirre. Alicia Sonnenschein

Copa Tota Gorriti, Enrique Casterán

Copa Tota Gorriti, Enrique Casterán

Copa Queca Badfor, Guillermo Minutti

Copa Queca Badfor, Guillermo Minutti

Copa Petisa Piñeiro, Marta Lejbusiewicz

Copa Petisa Piñeiro, Marta Lejbusiewicz